14 février 2016

Jane Koenig


Leave your name and email to win this Love Tag necklace from Jane Koenig with letters of your choice.


42 commentaires:

Jennamariia a dit…

Jenna L.
jenna.mariia.laine@gmail.com

Daphné a dit…

so in love with this necklace <3 D/B <3
daphnebem@gmail.com

Rachel K. a dit…

Beautiful.

Rachel Kong
poxymonkey@gmail.com

suus a dit…

Well yes please!!! Would love to win this. email: suzannevanhuystee@gmail.com

Sara Inga Catrin a dit…

Love Jane Koenig! Happy Valentines! Love Sara

http://saraicg.com

saraicg.com@gmail.com

Anonyme a dit…

Izabela Kacprzak
kacprzak.izabela@gmail.com

Sarah Ambadiang a dit…

Sarah Ambadiang
sarah.ambadiang@laposte.net

Anonyme a dit…

Audrey Saleh asaleh@orange.fr

Sophie Kray-Niemczyk a dit…

I'd love to win it! :)
Sophie Kray-Niemczyk
sophie.kn@online.de

Jeanne a dit…

Merci pour ce magnifique concours. Je tente ma chance car j'adore ce collier !
Pleins de bisous et d'amour
<3 <3 <3
jeanne_bousson@outlook(point)fr

Isabelle a dit…

Coucou Marta,
Merci pour ce concours!Je souhaiterai offrir ce sublime collier à ma fille !
bousson69(@)free(.)fr

Belle jounée, Isabelle

Blake Boone a dit…

Lovely! Sumi blakeandboone@gmail.com

dancing tallulah a dit…

Lisa Nolan misstarshine@gmail.com I would love this necklace with the letters "E" and "B" for my two girls

Anonyme a dit…

❤️ Angelishish@hotmail.com

Mia Poulsen

same old a dit…

Adina, adinachiru@yahoo.com

same old a dit…

Merci :)

MARTA a dit…

je sélectionne le nom demain matin:) vu que j'avais pris du retard pour publier le concours ^^
bisous les filles

anna a dit…

Anna
anchlau@hotmail.com
Merci Marta :)

Ana a dit…

Ana
lettres "A" et "A"
anchlau@hotmail.com
Merci Marta

Anonyme a dit…

Ana
lettres "A" et "A"
anchlau@hotmail.com
Merci marta

Rebecca Price a dit…

Rebecca Price

rebecca.styling@yahoo.com

Laura a dit…

Laura Albert
lalbertgoldman@gmail.com
Lettres A et L
<3

Anonyme a dit…

Ceren G.
gunayceren@yahoo.com
merci!

Melanie a dit…

Merci Marta!!
Lettre M et J ! #fingercrossed

Xxx,

Melanie
Crespin.melanie@gmail.con

TricornPR a dit…

Georgia!! Georgiac@gmail.com
Merci Marta xx

HJ Son a dit…
Ce commentaire a été supprimé par l'auteur.
sofie tyrer a dit…
Ce commentaire a été supprimé par l'auteur.
sofie tyrer a dit…
Ce commentaire a été supprimé par l'auteur.
sofie tyrer a dit…
Ce commentaire a été supprimé par l'auteur.
sofie tyrer a dit…
Ce commentaire a été supprimé par l'auteur.
Anonyme a dit…

letters s and T
sofiealicetyrer@gmail.com

Thanks :-)

WarsawDiaries a dit…

Maria czapska.surdyk@gmail.com
kisses from Poland

Anonyme a dit…

Maria
czapska.surdyk@gmail.com

kisses from Poland!

WarsawDiaries a dit…

Maria
czapska.surdyk@gmail.com

kisses from Poland!

MARTA a dit…

Mélanie Crespin
j'ai sélectionné le nom au hasard, merci pour celle qui ont participé !
Mélanie j'envoie ton mail à la marque qui devrait te contacter très vite :)
belle semaine à toute, merci encore d'avoir participé.

valentina a dit…

valentinazuric@gmail.com
Valentina

Anonyme a dit…

I would love this, hope I win!!

Samira
samira_696@hotmail.com

Anonyme a dit…

I would love this, hope I win!!

Samira
samira_696@hotmail.com

Anonyme a dit…

Jayne

jlim.miu@gmail.com

Anonyme a dit…

Jane Koenig is my absolute favourite!

Alice
alice.hannah.betts@gmail.com

Anonyme a dit…

Beautiful! Choice of letters B + T
Bethan Thomas
Email: bethan_1995@hotmail.co.uk
Lots of love xoxo

Anonyme a dit…

mathilde122@hotmail.fr
Mathilde